Юр
Юрий

фотопорат просит отформатировать диск е, Что делать? Не могу из за этого перенести фотки

Яна Гиленко

Не слушайте Вы этого "фотопората".Отнимите у него карту памяти и отдайте картридеру. Он передаст фото компьютеру.

Елена Кадлен

флешку в картридер и в комп а потом что хотите делайте

Александра Большакова

Откуда у твоего ПОРАТА взялся диск е? Какая-то странная у него просьба.. .
В как ты вообще о ней узнала?

Михаил Убирия

Что за неведомое устройство с дивным названием фотопорат ?

Павел

Чё..ё... ))??фотопорат ничего сам ничего не могЁт.. тем более просить.) )
картридер прим. 350.рублей

Irina Shevchenko

лучше отформатируй диск "с" а заодно и головной мозг - он те все равно нах не нужен.