Николай Грушин

вышел ёжик из тумана... продолжить ...в конце без наркомана

Ирина Якунина

и обратно ушол

Денис Москалёв

"Вышел ёжик из тумана окосевший и дурной. Посмотрел на него дятел и подумал, что больной. ) Ёжик вновь ушел в туман, потому что наркоман. ) Ну, никак без "наркомана" невзможно писать стих: Вашел нарик из тумана, обосрался и притих. "

Евгений Усов

вышел ёжик из тумана с черепахой на спине, как просил "без наркомана",он был занят на толчке.

Павел Чеберяк

...Ух, ты, что за красота!!! Этож, надо, без обмана обдурили молодца. Вроде небо голубеет, птицы весело поют... только, мне, без наркомана, жизнь на свете не мила!!!!