Анастасия

Зарегистрировать филиал

Ситуация такая: есть фирма в Москве занимается туризмом и отдыхом за рубежом. Она хочет отрыть филиал в другом городе что для этого нужно (какие бумаги, куда идти) . Если можно по порядку. Взяли то и то пошли туда и туда. Спасибо за ваши ответы.

Анна Хлебородова

вам обязательно филиал? лучше открыть обособленное подразделение-почитайте, чем они отличаются.. .
подать уведомление в свою ИФНС по форме С-09-3-1..

отчитываться и платить НДФЛ по месту ОП... все остальные налоги/взносы в Москву... (если у вас не ОСНО-то больше ничего не надо)

Эрадж

я тоже за обособленное))