Маруська *******

Какая газировка на ваш взгляд самая лучшая?

Анна Студеникина

с сахарозаменителем, 14 руб. за 1,5 л.

Ольга Пивоварова

та, которая осталась в далёком прошлом, за 3 копейки из автомата

Алексей Бородин

на взгляд не знаю, на вкус кока кола

Елена Антипова

я пью всегда гранатовый сок, лучше любой минералки, люблю пить Del Nar

Анар Аскеров

Линейка «Напитков из Черноголовки» мне очень даже нравится.

Mike

В СССР очень любил охлажденные байкал, исинди и пепси. Но сейчас то ли мой вкус испортился. Или теперь технология стала иной, напичканной химией, но того наслаждения, какое испытывал в детстве, больше не ощущаю.

Оля Суслова

Простая минералка с газом.

Елена Орлова

кока кола лайт

??
??? ?

Сан Пелегрино

Сергей Васильев

Сладкая газировка - страшный яд.

Энже

в нашем крае в Кунгуре сейчас выпускают газировку почти аналогичную доперестроечной, с небольшим сроком годности. Вкус детства. Наклейка ретро с надписью "Лимонад"

Эмиль Ибрагимов

БОРЖОМИ НРАВИТСЯ)

Сергей Лопатин

Мне крем-сода нравится...

Вл
Владимир

Любую газировку люблю)
Поэтому наверное все одинакого)

Юрман

Пепси