Дарья Гахария

Да просто. Любителям психоонализов.. аха?.. кортинко.

Парень едет в метро и читает Достоевского. я села напротив- тут же человек стал ерзать, переворачивать книгу вверх обложкой, потрогал свои волосы, тридцать раз кхекнул.

поискал что то в рюкзаке. потом опять дергал книгу, вертелся и тд.

что с ним происходило.

спасибо за ваши ответы.

я просто сидела напротив- никаких признаков агрессии, - приветливое лицо. Достоевский меня всегда умиротворяет. утро, вагон полупустой.

нет. я обычно сижу в очках, читаю газету метро.

ну понятно- больш нет желающих? - На той станции что мы выходили он приклеил на дверцу вагона экстремистский рекламный флаер.

Н(
Настя (7) Соболева

до сих пор читает бумажные книги?) ) да он ещё тот консерватор))

Виталий Пученков

может ты слишком фривольно сидела

Ев
Евгений

1. вариант .Возможно он хотел вам понравиться, потому, что вы понравились ему.

2. У него комплекс- он хочет всем нравиться. Потому ерзал, что хотел произвести впечатление.

3. Или же вы относитесь к референтной группе- кому он хочет нравиться? Например всем симпатичным девушкам .

Ал
Алек

На журнале порно обложка Достоевского))) Вот и ерзал чтобы не спалили))))

Сергей Рабкевич

у меня такое бывало. Едешь спокойно и хорошо, тут садится кто-нибудь, и пошло-поехало. Какое-то беспокойство начинается. Такое впечатление что на меня смотрят через рентген, или осматривают, оценивают. А вообще когда появляется человек, которому хочется нравиться, начинаешь нервничать, бывало у меня такое часто).