Светлана Павлова

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, название фильма. Америка 50-60-х годов, рассовая сегрегация.

В фильме очень много классных танцев. Особенно запомнилось как танцевала девушка-толстуха на каком-то конкурсе. Танцы там такие, каких я больше нигде и никогда не видела. Даже не знаю, как называется стиль. Фильм, наверное 80-х годов выпуска. Смотрела давно, это все, что я помню. Молодежь в фильме 16-19 лет.

Nastena

"Лак для волос" / Hairspray (1988) ?
(у него ещё есть ремейк 2007 года)