Александр Андреев

скажите пожалуйста словосочетания к цветку маргаритка

Роман Семененко

А улитка, шла по плитке, паразитка, где же нитка

Александра Россовская

Из концерта Владимира Высоцкого (его рассказ о театре на Таганке между песнями) :

- Бывает, что к нам приходят люди, и просят продать билет на спектакль "Солдат и Маргаритка", где, как им говорили, показывают голую женщину. Так вот, женщина там во-первых не совсем голая, а во-вторых спиной. Но если кто-то хочет посмотреть на голую спину Нины Шацкой, приглашаю на спектакль "Мастер и Маргарита".