Ксана У)))

Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Что Вам уже перепало?

Св
Светлана

Пойду-ка я баиньки...)

Полина Попова

Тс-с!
Пока бог спит, я, мы еще успеем ой-ой-ой что!..

Алексей Зайцев

Твое хорошее настроение.

Сергей Лепков

Хороший сон)

Игорь Савенок

Бог дает шанс успеть сделать что-то в течении дня 😄 А так, я очень не люблю рано просыпаться)))

Руслан Юмаев

Понимание, что впереди еще ооочень долгий день. Я сова, еще не ложилась, но домашние разбудят часам к 12 дня ))) Мне ничего не перепадет, а вот им от меня по полной - за грохот, за бегание мимо кровати за нужными вещами, за звонок телефона.

Ро
Ромка

Звонок подруги с утра, помочь с домашней работой для ее дочки)) ) ах, школа..

Маргарита Корнилова

Котэ 10 раз выпустила 20 раз запустила

Елена Кузнецова

завтрак перепал

Марина Рябова

приехала в 5 утра из Питера
уже кучу дел переделала
пойду в бассейн схожу, отблагодарю себя за трудное утро