Екатерина

Какие имена для девочек сейчас в моде?

При чем тут детей пожалеете!! Я хочу дать очень редкое имя.. я думаю и девочка будет рада

Тома Калимулина

В моде не в моде, я б назвал Африканой ну или Алевтиной, прикольна же.

Наталья Метальникова

Супезентария! какая дурость! детей пожалейте!

Мария Андреева

милана, софия, злата

Ал
Алена

Я дочку Вероника назвала, мне очень нравится это имя!

Александр Цёмкало

Знакомые назвали девочку Доминика. А папа у нее Ваня. Вот смех-то! Доминика Ивановна ))

Оксана Исаева

Алиса. А необычным и очень редким именам дети обычно не рады....

Наталия Гончарова

Снежанна, Эвелина, Мария

Елена Пчелина

Суппозитория.
Девочка точно обрадуется.

Игорь Крылов

почитайте публикуемые регулярно сводные отчёты ЗАГСов, они раз в полгода сообщают какие имена пользуются популярностью

Даша Хандурина

Мне НРА Эмма, ева, вероника

Алексио

Мне нравится Эрика

Екатерина Плотникова

Мне нравится Анастасия, Ксения, Маша, Катя, Оля, Драздрасперма.