Сергей

за 1 час можно подготовить окно 2х2 к покраске? очистить от пыли, обклеить стёкла малярным скотчем, и покрасить?

Шурави иди в жопу )

Марина Печинога

За час можно поменять окно на пластиковое и больше не красить

Елена Добрынина

..смотря сколько перекуров устраивать в течении 2-х часов..).. . подготовка от силы минут 20 займет.. . ну и покраска час..)..

Сергей Артемьев

Это четыре фрамуги получается? Ну, если старую краску не обдирать, не подшпатлевывать и не зашкуривать - то можно, наверно...

Nadyusha Belaya

Просто маленький совет. Оклейка малярным скотчем займет довольно много времени и все равно краска в щели может проникнуть. Да и отмывать его потом надо, а он липкий. Я делала гораздо проще. Красила просто так, даже не заморачивалась по поводу аккуратности. А потом, через день, когда краска высыхала, всю намазаную краску легко соскребала металлическим скребком для удаления краски. http://stroybistro.alloy.ru/product/malyarnyy-instrument/skrebok-dlya-udaleniya-kraski-s-trapecievidnym-lez-12813024/ Продаются в хозяйственных. Типа канцелярского ножа, но лезвие расположено типа станка для бритья. Стоит копейки. Краска со всех стекол окна удаляется за 5 минут. Если такого ножа нет, можно взять обычное старое лезвие для бритья

Екатерина Степченкова

нет.
к тому же после первого слоя краски нужно ждать высыхания, чтоб красить на второй.
попытка закрыть толстым слоем все сразу кончается слабым сцеплением и наплывами.