Слава Горбачев

Есть ли гении которых признали при жизни и в лучах славы они потерпели крах?

Немного глупый вопрос, но есть ли такие люди? Имена если можно.

Светлана Юдович

да меня так опустили морально в чате

Дмитрий Савушкин

- Чеушеску.... может неудачныи пример, он не гений
- Майкл Джексон, король поп-музыки, потом известный скандал.. .
- "целитель" Кашпировский, который перед всей страной "заряжал" воду по телевидению.. . ) его запретили, вроде как оказался шарлатаном. . .
- "МММ" - гений, так "нагреть" всю страну!

так себе примерчики, но хоть что-то )

Princessochk

Александр Блок умер в возрасте 40 лет от болезни, которая сейчас лечится за неделю. То же можно сказать о Мопассане. Ван Гог сошел с ума, Михаил Врубель - ослеп, Есенин и Маяковский покончили с собой.
Все эти великие люди были признаны при жизни.