Лена Солаченок

Стоит ли туда идти? ! Меня зовут на подработку в фирму "авангард". Нужно раздать за месяц 450 карточек.

Дела такие.. . сказали что в за 2 недели если все раздать то З/П 15000. Мне 12 лет и это не официально! в день нужно раздать 20 карточек. То есть у человека надо узнать имя, возраст, номер и дать ему карточку... подскажите стоит ли туда идти или это обман?!

Александр Жирнаков

кидалово стопудова.

Валерий Евдокимов

А как проверяют интересно? Долго ли сочинить имя и возраст, и номер, что за номер, кстати?