Игорек Антонов

Если 15 цифр подряд поделить на № моего пропуска в сортир, то получится год рождения соседской кошки! Как я догадался?

Светлана

...потому что Вы - Гений!

Надюха Злобина

А если размер моей груди умножить на квадратный корень суммы моей зарплаты, то получится номер маршрута автобуса, на котором я никогда не ездила! Догадайтесь теперь, сколько лет моему мужу?

Алексей Шивыдкин

номер пропуска большой, метеоризм помог

Мария Ермилова

На уроке математике.

- Дети кто может ответить на вопрос: "Летели два крокодила. Один на север, другой на юг.. . Сколько мне лет??? " Да Вовочка я тебя слушаю.. .

- 28 Марьивановна!! !

- А как ты догадался Вовочка?? ?

- Ну понимаете Марьивановна, когда дома я папу достаю всякими тупыми вопросами.. . он мне отвечает "Отвали полудурок... " А мне 14 лет...)) )