Наталья

Какой город лучше для жизни :::Дубай или Сидней

Jfhdhj Kbjjkl

Смело езжай! Тебя уже ждут !

Анастасия Ситникова

для чьей жизни? фантазёр....

Евгения Кузнецова

язык, жильё и работа нужны, а не город

Лена Барышева

Надо же и самому быть ХОРОШИМ для города!

Владислава

сидней австралия

Алексей Ивахненко

Сидней, конечно же!

Даня Никитенко

не знаю но жду тебя там

Людмила Берникова

австралия? ты что спятил или фильмов насмотрелся? советуют тут такие же, что за пределы бирюлево не выезжавшие. . для человека не привыкшего - австралийский климат чреват последствиями. жара, палящее солнце. рак кожи. в отпуск, но не более. а в африку не хочешь?

Оля

Для какой жизни? У тебя несколько миллиардов долларов? Можешь ничего не делать, лежать в шезлонге на террасе собственной виллы, потягивать прохладный сок.... Так жить при больших деньгах можно везде, для чего забираться в страны с таким жарким климатом.

Если таких денег нет, видимо, придется их зарабатывать. Специальность какая? Сколько лет опыт успешной работы именно по этой специальности? Арабский или английский знаешь великолепно? Или оба языка?

Ну вот тогда и будешь думать.