Ан
Аня

будет ли у нее дети?

Сергей Колпаков

Дети будут! Вы меня простите, но за ней нечистота стоит. Угнетает! Она спит хорошо? Ни чье присутствие не чувствует? Ей бы в церковь, помолиться, исповедоваться и сходить на святое причастие.

Стас Кор

не скоро

Вячеслав Юрьевич

Будут, Миша, будут, она же женщина. И если у нее все в порядке с этим будут. А ты завидуешь?))))))

Екатерина Смирнова

Она вытянет из вас всю энергию. Все свои проблемы она будет решать вашими руками и нервами. В итоге, если не прикроете свою донорскую трубу, от вас останется одна пустая оболочка, а она расцветёт. Не втягивайте в себя все её негативные болячки, а просто отведите в больницу, в церковь.

Юрий Крючков

будет... будет...