Лена Рыбакова

Игра "Наше слово". Точное название неизвестно.

Сегодня мне показали два человека интеллектуальную игру. Они делали так: Один человек спрашивает у зрителей любое слово/предмет. Допустим это будет книга или планшет. Заходит другой человек, который стоял за дверью или дальше. Первый, который спрашивает загаданное слово: Наше слово пенал? Другой: нет. Наше слово табуретка? Нет! Наше слово Майка? Нет! Наше слово планшет? Да. Я смотрел пол часа и никак не могу узнать ответ этой игры. В чём загадка-то? И еще он говорил, что нельзя называть загаданное слово первым.

Русланчег Минажетдинов

Бред какой-то.. . все слова перечислять? или это типо испорченного телефона? ну он типа за дверью плохо слышит слово, а потом гадает?