Алексей Добровольский

Подскажите название руского сериала там мужик по психологии маньяков искал а потом у него доч похитили??

Дмитрий Хрюстов

Очень посредственный сериал, Богдан Ступка понравился разве что. Вот "Профиль убийцы", тоже слаб, но реалистичней и раскрывает многие проблемы, которые отображены через фантазию опытного профайлера и полковника милиции в отставке.