Костя Точкин

Как употреблять ключевики в тексте?

Например есть ключевик "головная боль" (15) "головная боль причины" (12) . Что значат числа 15 и 12? В каком количестве должны быть употреблены эти слова в тексте?

Илюшка

наверное ссылка на страницу где про этот ключ рассказано.. .

к программированию никакого отношения...

Наталья Матросова

Щас нет смысла заморачиваться с плотностью ключевых слов, поисковики уже не обращают особого внимания, но если переборщите, то ждите санкций. Текст должен быть читаем и лёгок, а не состоять из множества ключевых слов, наподобие:
С утра встал, голова болит, как обычно после водки наутро сплошная головная боль. Ну да ладно, пойду приму парочку таблеток и головная боль пропадёт. Да где же они, к головной боли ещё одна проблема прибавилась, найти эти самые таблетки и т. д.

Анна

это какой то серьезный метакод. . .тут нужно лет 7 что бы его индифицировать, эх бида-пичаль