Ирина Михайлова

Полководцы Рима и Древней Греции

Нужен небольшой рассказ о полководцах Рима и Древней Греции. предложений 5. Заранее большое спасибо.

Аня

Лисандр - самый знаменитый полководец Древней Греции, участвовал во всех войнах Спарты при своей жизни. Агесилий - полководец Спарты, ставший царем благодаря своему дарованию. Александр Македонский завоевал пол мира. Антигон - сподвижник Александра Македонского. Сулла Луций Корнелий - древнейший римский полководец, установивший диктатуру в Риме.