Надежда Кобелева

Зачем России не дружиственный айфон когда есть дружественные нокиа и аш ти си?

Артур

А мне самсунг нравится, очень дружественный.

Алексей Смирнов

Леново пользуюсь

Михаил Мангибаев

Есть еще ХАЙВЕЙ - и дешево и все параметры суперские) ) ) А по айфону нужно определять степень дебелитости и понтов)))

Андрей Лакомов

причем здесь понты? Человек пользуется тем, чем ему удобно и нравится. Айфон уже давно не понт. У каждой второй собаки он есть.
Просто есть люди больные, фанатики, двинутые люди, которые сделали из бренда культ и поклоняются огрызку. Вот.