Анжелика Поддубная

Подскажите, пожалалуйста, какая актриса, модель или певица изображена на данной фотографии?

Ребят, давайте серьезно. "Шутка" про Билана вовсе не смешная. На фото девушка, причем очень привлекательная. Сильно хотелось бы узнать ее имя .3

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это модель Benthe de Vries

Екатерина Трубникова

Билан ,,,как раз после окончания школы

Александр Антошин

На Холи Бэри чем-то похожа...

Olga Belikova

Benthe de Vries https:/ /www.google .kz/search?q=benthe+de+vries+wiki