Иван Петухов

Как вы относитесь к копиям сумок? Имею в виду хорошие копии.

Ек
Екатерина

норм. Не брезгую заказывать вещи из китая

Александр Крылов

Плохо, особенно к копиям люксовых брендов, вроде celine, chanel. Так посмотришь по сторонам - все тетки с шанелями, обнять и плакать. Оригиналы стоят необоснованно дорого, меня их пафос не возбуждает, есть множество менее раскрученных производителей, делающих отличные сумки из качественных материалов и продающие их по вменяемой цене - это то, что лично я выбираю. А ярлычок с громким брендом на копии, даже хорошей - это не здорово.

Юра Черников

Хорошая копия.... Копия уже плохо. Лучше без бренда.

Дмитрий Петров

Если копия действительно хорошая, то почему бы и не купить, лучше купить хорошую сумку, но нераскрученного бренда или хорошую копию, чем платить баснословные деньги тупо за раскрученность бренда.

Перизат

никак. я этого не понимаю. смотрится комично когда в метро в почти что одинаковых китайских пуховиках едет пол вагона с китайскими репликами сумок.. . с такими же почти что одинаковыми.. . лучше купить что нет ни у кого, но без намека на бренд. что я в принципе и делаю...

Бонна Ивентовна

Если потребность есть, можно и купить. Но это не оригинал и качество существенно ниже. Хотя цена компенсирует. Видела магазин http://yourbagss.ru, кто-нибудь брал там?