Эля Гончарова

Пожалуйста помогите определить цветотип. Натуральный цвет волос светло-русый.

Весна, Лето, Осень или Зима?

Фая. Аитова

болдинка . только темная

Андрей Литвинов

Лучше всего определять цветотип по 12-ти сезонной системе. Это намного точнее и полезнее) Правда самому это сложно, но вот, например, в этой группе можно заказать определение цветотипа vk.com/njbaudey а вот их сайт njbaudey.com/