Анастасия Афанасьева

ваз 2106 с каким мотором лучше 1.3 1.5 1.6?почему? мощнее? у какой есть шанс потягатся с ваз 21099? ланосом? с каким

Ирина

лучше 1.3 т. к это троишный движок его тачить можно до упора, они все одинаковые, малые

Николай Ратушняк

Шанс зависит от "прокладок" между рулём и сидением! 1.3 и 1.6 - клоны с разным объёмом, 1.5 - ременной ...

Алексей

1,6 + поставить 16 головку

Серега Храмов

никакого шанса потягаться! у меня была девятка 093, движок форсированный джипы завидовали )) она и сейчас есть стоит на заслуженном отдыхе) ) стрелка на спидометре загибалась) ) во как гоняла))

Qahramon Turaqulov

1,6 редкость, но он самый мощный... потягаться не удастся ни каком))))) ) если не переберешь сам вместе с коробкой, хотя судя по вопросам.. . не не светит, если за рулем тех машин будут не ученики))))

Алексей Шишов

Тягаться и с БМВ можно, если висеть у него на буксире - точно не отстанешь