Паша

Телефон NOKIA ASHA 503 Есть ли передняя камера на телефоне NOKIA ASHA 503? И хороший ли он?

Николай Саркисов

Сразу скажу- брать не стоит, телефон фуфло

Иришка Голованова

Нет, фронтальной камеры, ну и ОЧЕНЬ слабый аппарат.

Кирилл Белокуров

Передней нет (но если есть таймер, то это не страшно) , задняя 5МП. Обсуждение.
По сути, это не смартфон, а просто телефон. Программы для Андроида на нём работать не будут.
Характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10623379&hid=91491

Оо Ее

Я тут в параллельном вопросе люмию 1020 ругал, а вы говорите Аша.