Эркетайка Омка

Вопрос по сайту ПАРИМАТЧ Реально ли выиграть деньги в париматч покер или нет же? кто играл отпишите правду

Zarina Kobulova

По-моему, у любого человека, который хорошо знает математику на уровне 7-8 класса и играет в покер математически, не должно вызывать сомнения, что весь онлайн покер - это лохотрон, абсолютно не подчиняющийся теории вероятности.

Илона G

Я играю почти год на Пари-Матче в покер, скажу так можно. Лично я в плюсе: ) Сейчас много разных книг и обучалок. Покер требует много практики.

Настя Шмелева

Это же игра. Лучше играй в бридж.

Дмитрий Зубрев

Чого в мене не виводятся гроші з пари матч вотака ошибка, Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу support@parimatch.com

Лилия Полякова

ну напиши в службу поддержки !!

Вадим Климов

Братан, слушай, короче я поднял там уже достаточно денег, решил вывести и они просто пишут что не могу вывести деньги на мой счет, то есть они просто зарабатывают, а выигрыш не платят никому

Наталья Василенко

балаболы вы играю на пари матче 2 годы деньги вывожу в течении 1 минуты не слушайте этих неудачников

Евгений Владимирович

Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co

Ир
Ирина

Уж если речь тут по теме ставок.. Расскажу про свой опыт. Предмет это серьезный. Это будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 8 лет. Пишу парочку советов :
1) В самом начале не знал многие обозначения. ТБ, ТМ, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Знание приходит с опытом. Для того чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 10 р по ставке. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 20 - 40 ставок, то совсем по- иному будете на это смотреть.
2) Есть много букмекерских сайтов. Часть из них захотят брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они возьмут и забанят. Для этого, связывайтесь только с проверенными заведениями . Игроки со стажем в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за огромными деньгами. Не стоит никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает много ставок и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Ал
Альбина

Недавно стал пробовать делать стaвки на спорт. На различные события - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Вот только что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в каких-то нет. Так что, попробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!

С1
Сергей 1

Здесь хороший сайт покер-рум который платит https://large-pokerrum.win.info Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://large-pokerrum.win.info переходи на сайт и выигрывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://large-pokerrum.win.info