Александра Мирошникова

Как организовать свой бизнес?

Что для этого нужно сделать, я знаю лишь самые азы: Быть опрятным и довольно интересным человеком, целеустремленным и т. д Но не объясняют конкретно что делать?

значит без других людей бизнес не построить?

Gennadiy Sobran

нужно загореться как лампочка и в теме шарить отлично а там и заинтересовать думаю будет легко

Александра Павлова

Учиться, учиться, учиться

Жора Быханов

сначала работать, потом поставить цель, найти все что касается твоего бизнеса, изучить вероятность победы в этом плане, разработать бизнес план, быть добрым с подчиненными, а так же щедрым, чтобы каждый день тебя сотрудники не проклинали что зп маленькая, и твой бизнес не рухнул от того что все покинут место работы )

Игорь Баширов

Что то я логику не пойму, причем тут организация бизнеса и черты характера человека ?? Конфетку с д... м не нужно путать.

Галина Саратовцева

Иметь голову и не дрефить.

Инга Левицкая

видно ребята имеют максимум книжные познания, тогда смотри как это делается---------возьми для примера стива джобса--------и это классика бизнеса, он сам ничего не придумал---------просто кругом масса людей которые только хотят вот таких и нужно искать и запускать их идеи в жизнь, при этом использовать весь потенциал от аналитиков до маркетологов от ай тишников до продажников, вотбез них точно ни продать не купить.... а открывать бизнес на обум это дорога в никуда----------так что создай команду и как в бм ребята через 3 года вышли на миллиардные заработки

Павел Пронин

при чем тут опрятность и ведение бизнеса? ну понятно, что выглядеть всегда надо опрятно, но для начала вам надо понять, что и кому вы собираетесь продавать.. . а там уже дальше думать

Николай Николаевич

Бизнес - это знания рынка и связи. потом все будет ясно, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]