Алексей Стыкин

Зачем спрашивать, если не знаешь точный ответ .---Наверняка обманут ... У каждого своя правда

Анастасия Орлова

У каждого своя правда, но истина одна.... Но не забывай, истина в вине! Так чего ж сидим?!!!))))))))))

Наталья Дюрина

Не будь жадным -дай человеку второй шанс - не будь идиотом -не давай третий шанс !

Азиз Бойбобоев

Некий чудак и поныне за правду воюет, правда в речах его правды на ломаный грош... "

Катюска Скапашка

тише... тут все уши греют