Сергей Куртинец

Посоветуйте хороший городок или местность в челябинской области.

Посоветуйте хороший городок или местность в челябинской области, с приемлемым жильем и водоемами, лесами поблизости (если такие имеются) . Каковы плюсы этого места. Заранее спасибо.

Татьяна Зельманова

Златоуст, Миасс. Природа превосходная. Озеро Тургояк вообще сказка.

Виталий Ремизов

пласт, душевное место или чебаркуль

Ирина Воронова

вся горная зона

Маша Бондарь

Челябинксую область не советую. Она одна из самых загрязнённых по экологии областей в России.