Андрей

можно ли с помощью заговора

Поссорить врагов? Чтобы они перестали меня обсуждать. Если есть подскажите хоть один. Заранее спасибо

Ан
Анна

Можно не обращать на них внимание.. это самый лучший способ. самооценка зпнижена вот и комплексуешь, мыслишки появились нехорошие, отмстить... т. е

Александр Решняк

это не враги... а завистники, обсуждают... хорошо.... значит вы очень интересны!

Евгений Адамов

Вот сильный заговор чтобы порчу навести на врагов. В этот заговор можно включить несколько имен врагов, а так же направить заговор в необходимую сторону (изменив немного текст в соответствии со своим желанием) . http://einsofor.com/zagovori-i-molitvi/zagovor-chtobi-porchu-na-cheloveka-navesti

Ольга Ковалева

можно. окружаешь одного из них сферой света и наполняешь светом и любовью и второго тож и на каждого говоришь ты такой-то приди в себя. короче долго писать. но правда можно

Раиса Козочка

Можно - это пока не запрещено законом.

На
Надежда

запросто. готовьте от себя кусочек лакомый за такие услуги оторвать тоже.

Януська

Сколько тебе лет, если до сих пор веришь в сказки? )))

Ев
Евгений

Итак для меня вопрос звучит так -"можно ли с помощью того чего нет поссорить врагов чтобы они перестали меня обсуждать? " Хватит суеверия нет заговоров пойдите поговорите с людьми на чистоту что сложного?!

Светлана Белкина

лучше манию величия лечить)

Аня Иванова

Можно. Знал бы, все равно бы не подсказал, потому что для тебя это пустая трата времени .