Дарья Матвеева

Точные вопросы, жду точных ответов. Будит ли брак у них? Будут ли у них дети, если да то пол и кол-во.

Всю жизнь проживут или у них еще браки будут? Есть ли любовь конкретно у него к ней или что его держит рядом? Просматриваются ли любовницы с его стороны в будущем? Жанна 8.10.1981 Дмитрий 27.09.1988

Екатерина Пушкарева

Самый точный ответ на вопрос БРАКА У ВАС НЕ БУДЕТ, только сожительство. Он не готов к браку, не нагулялся, боится попасть в неволю.

О детях будут ещё точные вопросы ?

Екатерина Бадеева

расстовались уже и сходились... пишите мне на почту погадаю

Крылова

будет у Дмитрия брак, трое детей и любовница

Ольга Манахова

Будит брак у них.