Ел
Елена

Навеяло, кто из Вас живет хорошо? Работа, квартира, машина, может дом? И как считаете есть возможность заработать?

Вот я хорошо зарабатывала, и то, мне одолжение делают, Вам ну 60-тыс. . Ну спасибо... (()))Нет работы, я хочу свободного времени. . Хорошо. говорят все за 35-тыс..

Алексей Перелетов

Нет у меня ничего из этого, возможности заработать тоже нет, все вакансии заняты! Подари мне хоть носки, и на том спасибо...

Cr
Crux

заработать всегда есть возможность.

Алексей Юдин

Каждый человек может жить хорошо... всё от него зависит и его стремления к лучшей жизни... Всё в твоих руках... поставь перед собой цель и добивайся её,только добивайся трудом и не надо там банки грабить или наркотой заниматься...

Николай Носков

Хорошо жить - не означает иметь все перечисленное тобой, хорошо живет тот. кто живет в любви:)

Екатерина Федорова

Каждый день, ходишь по деньгам, в образном выражение!

Александр Лобастов

Заработать можно многое... но любовь не купишь

Ольга Голицына

складываю все деньги в банк под проценты - уже в принципе можно не работать, средняя зарплата выходит процентами. Но пока работа есть - бросать не спешу. Просто мне пох на многие требования начальников и начальниц - делаю всё так как считаю нужным, а кого не устраивает - пшли на*ер. В общем я им нужнее чем они мне - есть свои прелести в такой жизни.

Ни
Нина

Скажу так-есть дом, работа, любящий и любимый муж. Живу хорошо, счастлива. Поверьте... не в деньгах счастье (хотя понимаю что и без них никуда).