Наталья Суворова

Что означают эти иероглифы?)

Lion

Японские иероглифы. Написано не совсем правильно, татуировщик стилизовал иероглифы, а так не делается в японской каллиграфии.
Обозначает "Самая желанная" - довольно популярная у татуировщиков хрень, есть почти в любом каталоге в среднем тату-салоне.

Андрей Смирнов

сунь, хунь, мунь

Антон

это означает что эта фотка уже была только цветная и девка про какую то хуйню спрашивала типа как можно лезвием вырезать или паяльником.
ищи среди ебанутых подруг в контакте или где там у тебя фотки.. . в одноклассниках.

Наташа Безугленко

20 долларов за час