Ируська Андреева

Какую музыку вы слушаете, когда нажираетесь водкой? У меня отец какого-то Хворостовского слушает.

Я сама люблю музло по типу Bodychoke, Hateful Abandon, Godflesh, Corrupted, Grief. Не понимаю я эту вашу академическую классическую музыку, да и водку я не люблю. Наверное, я быдло.

Елена Романова

А если не водкой, то музыка сразу меняется?

Gulizar

рамштайн

А:
Андрей :-))

Классика - вечна.
Её надо понимать, недостаточно просто слушать.

Как и любую другую элитарную музыку.

Только поп-музыка - для масс.

Когда "нажираюсь" (сильно сказано, ну ладно) - слушаю поп-музыку. Ни о чём не думать, "отупляться" дальше.

Наталья Виноградова

А сам что слушаеш когда осерашься

Павел Ребровский

мы не нажираемся) ) поэтому и музыку не слушаем)))

Лена Рыбакова

Сынок, спать иди

Сергей Коськин

Когда нажираюсь, сразу засыпаю, а слушаю американский старый реп. А мой дед, он включает Розенбаума и еще более новый жесткий шансон, типа "черное море, белый пароход, а я уехал в Сочи, на денежный развод". Хворостовского пойду заценю)

Михаил Убирия

Хабанера. Кармен сюита. Или танец маленьких лебедей из лебединого озера Чайковского. Моя коза почему-то по пьяне любит Полёт шмеля Римского -Корсакова. А вот один мой знакомый, который счас помёрши, как напьётси, так На сопках манчжурии завадит. Я ему говорил не раз, допоёшься! Выруби ты эту хрень. Вот, допился и допелся. Даже хоронить невчем было. Одолжили у меня брюки и пиджак.

Виктория Ерохина

ты хуже чем быдло! ты тролль!