Ri

белый снег, белый снег - песня ссср, больше не помню поёт мужик, подскажите плз

Песня не весёлая такая, туру тутутууу -туру тутутууу,

Realist

Верасы - Белый снег (завируха)

Екатерина Пушкарева

Юрий Белоснежко

Марина Бойцова

сница мне ночами...

Анастасия Веселова

ветер за плечами, снится мне ночами. Погугли, брат!

Анна Груздева

Первый Снег Рома Жуков Текст песни Первый Снег Под утро, когда в темноту октября Улетают сны, Когда фонари бесполезно горят - Больше не нужны. И в долгой ночи заменяя закат, Кому только тратят свой свет? Снег. . .Вдруг приходит первый снег. Первый снег - в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят В руки мне. . .В руки мне. А снег так старался красиво упасть В предрассветный час. Совсем не подумав, на землю ложась, Кому нужен он сейчас. И редкий прохожий, укрывшись зонтом, Проходит, прокляв мокрый снег. Снег, Видно нужен ты лишь мне! Первый снег - в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят В руки мне. . .В руки мне. День становится все короче И снова наступила ночь. Тебя нет со мной, но я чувствую, Что-то должно измениться вокруг. . .И я знаю, это сегодня произойдет. . .Первый снег - в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят В руки мне. . .В руки мне. Первый снег - в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят В руки мне. . .В руки мне. Это песню имели виду.