Татьяна Конакова

Знаете ли вы похожего персонажа?

Очень нужен персонаж из любой игры, фильма, сериала, мультика и так далее с такой внешностью.
Главное это вид подростка лет 12-ти и короткие волосы. Любого цвета, хоть белые.

Мост в Терабитию не предлагать.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2013/063/e/1/lazy_work_doodle_by_skittering_roach-d5v6zwn.png

И Гарри Поттера тоже не предлагайте. Мне нужна девочка. И без очков.

Всё не то :с

Оля Вершинина

Гарри Поттер
Тогда Маккензи Фой
Или дочка Адама Сендлера в фильме "смешанные"

Наталья

Алиса Селезнёва может быть ?

Александр П.

На ум пришла заезженная всеми "Игра престолов" (Арья Старк)

Катеринка Балеринка

маленький принц)

Людмила Бородина

Дядя Федор из "Трое из Простоквашино"

Роман Платонов

лабиринт Фавна

зеркальная маска

Ольга Петрова

Правда лицо у нее не очень приятное...

Евгений

Вилл Вандом

Сергей

Навсикая из Долины ветров.)

Ирина Алмазова

Может быть подойдет девочка из фильма "Третий акт "(The Magic of Belle Isle) ? ))