Нурбек Абийбилаевич

Помогите настроить модем требует файл mdismpx.sys на Windows XP Home Edition Service Pack 3

Что это такое и где его взять

не получается

путь указан.... когда я открываю через мой комппьтер там есть фаил, а когда указываю то там пусто

Модем билаин только купила....

драйверы обновила не помого

Марина Миланович

в инете скачать. google в помощь

Ирина Дегтярёва

Ну обычно при этом появляется окно для указания места. Чаще всего нужный файл лежит в папке Sistem 32, или в ней же в Drivers. Когда откроешь нужную папку - сам увидишь, он будет выделен синим.

Андрей Тюрин

http://www.down-dll.com/index.php?file-download=rndismpx.sys&arch=64bit&version=6.2.9200.16384&dsc=Remote-NDIS-Miniport#
Да, кстати. . Какой модем? ? Они вообще-то разные бывают. Может, ты
мобильник в качестве модема используешь, народу-то откуда знать. Может,
тебе просто драйвера надо скачать. . Вы, господа вопрошающие, так
креативно вопросы задаете, что при всем желании невозможно нормально
ответить. Из чего, видимо, следует, что вы почему-то боитесь услышать
нормальный исчерпывающий ответ.

Ви
Виталий

1 Узнаем производителя и модель модема.
2 Идем на оф сайт производителя, и щем и качаем там для этого модема драйвера, руковдства, и. т. д.
3 Читаем, устанавливаем и радуемся.

Свет Александровна

Советовали тут уже, используй driverplus.ru