Любочка

Можно ли петарды корсар 12 использовать в качестве детонатора?

http://www.youtube.com/watch?v=_iwBMGp161o

Хочу купить селитру 20 кг и сахара 3.33 кг

Особо не заморачиваться - просто Не Сильно перемешав,

засунуть в пакет 2-3 петарды, перемотанные скотчем, и одну из них поджечь.

Должно рвануть все вместе, или только петарды взорвутся?

В пакете понятно будут петарды чуть углубленные в него, и смесь с гранулами селитры в перемешку с сахаром..

как сделать так чтоб сдетонировало? где что докупить в случае если это предположение неверно?

Катюфка! Любимая

Посмотри ролики на ютубе сколько у таких техников оторванных рук.
Нет питарды не подайдут. , т. к дитанатор очень сложное устройство, и полагать, что питарды запустят цепную реакцию в идиотизме который ты хочешь замесить просто бред.

Герман Иванин

петарды остальные не сдетанируют их прото разорвет, впрочем и вв тоже не сдетанирует