Юра Цыплухин

видеокарта nvidia gt630 при включении игры нагревается до 110 градов по цельсию! почему? как исправить? подскажите!

слушайте она не только греется и карта меня пока устраевает дело в том что изначально как купили моноблок было все нормально игры шли без нареканий и зависаний потом вышли новые игры и мы решили переустановить драйвера и все началось после переустановки что мы уже только не делали и востановления и старые обратно закачивали не помогло иры после переустановки стали зависать раньше играли на разрешении 1920/1080 а сейчас приходится только 800/600 и то не на NVIDIA а на INTEL потому что когда включаешь на нвидиа то игра жутко зависает а потом комп отключается и перезагружается ну вот не давно скачал программу что б смотреть температуру и увидел что она за 100 зашкаливает! и в шоке вот прошу совета мне мастерская или сам что то могу?

Ss
Sssss

У тебя прога врёт, не может быть такая температура. И вообще если монитор не откл и не зависает то забей, всё у тебя норм.
А разговор, что карта слабая поэтому греется - бред

Stanislav Kim

Потому что видеопроцессор на карте рассеивает мощность в тепло, это глобальные законы физики

Евгений

Переходить на улучшение охлаждения!

Марат Елемесов

Это исправлять надо кардинально. Купи видеокарту "игровую", например 660.

Ko
Kostya

с пассивным охлаждением gt630?-ставь вентилятор

Ел
Елена

Сильная нагрузка на графический процессор, работает ли кулер вообще? нормальная температура должна быть 60-70 градусов, смени термопасту

Денис Нестеров

Карта слабая а игры современные

Ол
Оленька

Печка, чтож ты хош, еще и не для игр, офисная затычка.

Ольга Ерискина

кулер мощнее ставить. и побыстрее. пока чип не отвалился

Василий Семиков

Карта слабая, пыжиться из последних сил!: ) Ставьте меньше настройки

Евгений Владимирович

Фуфлыжная карта чип разогнан частота задрана вот она и кочегарит как перепуганная, вот спецификация твоего девайса http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-630-ru.html#pdpContent=2

Сергей

Замени на GTX 670 на ультра в Батлу 3 будеш рубиться