Наталья Сорокина

На какую работу можно утроиться в 17 лет?

Vadim Rusov

Вообще без трудовой книжки на нормальную нельзя.. хотя моя подруга работает в салоне красоты (отвечает на звонки и приглашает в салон) и так же можно в Макдональдс или раздавать листовки)

Евгений Иванов

торговые центр. а разве плохо

Андрей Захаров

Официантом, няней, консультантом в магазине или супермаркете можно попробовать (но график работы неподходящий, если ты учишься ещё). Если знаешь на уровне языки или математику или что-то ещё, можешь давать частные уроки. Курьером.

Александр Юрдин

Есть вариант - работа добытчиком бычьей спермы. В основном бычью сперму в большом количестве закупают косметические салоны (маски делают и т. д.) . . Платят 25 000 рублей в месяц примерно. . Рабочий день 2-х часовой. Но естествен о эта работа не для брезгливых! . Вобщем если заинтересовались - поспрашивайте.

Марулька Мулька

Попробуй в Интернете подзаработать) ) Я например здесь сейчас подрабатываю) неплохой способ))

Екатерина Жеребятьева

хорошая подработка здесь http://4nome.net/p21045/ . Платят в несколько раз больше, чем на других подобных сайтах.

Ксения Житькова

Я работаю как в интернете так и офлайн. Общаюсь с людьми и результаты есть. Компания, которую я представляю легальная, магазины есть по всей России. Я никому ничего не продаю, не впариваю. Оплата официальная на карту сбербанка. Это не БАДы и не косметика. Мне нужно в команду всего-то 3-5 человек. Могу поделиться информацией общением в скайпе, если интересно пишите в личку.