Владимир Панков

Знакомая купила китай. стол из искуствен. камня, одна крышка весит 75 кг. Грузчики поднимали на 4 этаж и уронили++

Ну что? Тело крышки в норме, а вот глянцевое покрытие в дребезги по всей поверхности. Вопрос такой? Это покрытие которое вдребезги, толщиной 3-4 мм, как орг стекло и отрывается лопухами. Что это за такое толстое покрытие, каким материалом его заливали на камень, да еще блеск глянца сверкающий?

Александра Киселева

какой нибудь акрилат, китайцы шустрые, каждый раз новенькое что нибудь придумывают