Дмитрий Рушатов

Знаете, в сборной ГДР был такой игрок Ф. Кепке. Я вот думаю - правильно! Че без кепки-то играть!

Елена Виснер

СССР - УРУГВАЙ - 1:0 (0:0)
20 мая 1964 г.
Товарищеский матч.
Москва. Центральный стадион им. В. И. Ленина. 25000 зрителей.
Судья - Ф. Кепке (ГДР) .
СССР: Лисицын (Урушадзе, 46), Мудрик, Шустиков, Глотов, Аничкин, Рябов (Гусаров, 46), Маслов, Вал. Иванов (к) , Понедельник, Малофеев, Бурчалкин.
Тренер - К. Бесков.
Уругвай: Бернардино, Мартинес (к) , Диас, Синкунеги, Перейра, Павони, Флорес, Кортес (Камера, 43), Спенсер, Хиль, Кастро.
Гол: Мудрик (59).

Денис Рябчиков

андреаса кёпке помню а про ф память подводит