Полина

что лучше взять Merida Hardy 4 или BMX???

просто одни друзья мне говорят что лучше BMX а другие что Merida

покупаю б\у

Pain

А я бы на марке не заморачивался. А посетил бы несколько магазинов, поразмыслил, попробовал и только когда душа ляжет - купил. Это не телефон.

Тома Гроздова

Мне нарки притаранили Трек. Мне нравится.

Надя

Мерида чуть более универсальна. Можно сгонять в магаз и куда-то еще.
Друзья просто прутся по БМХ, вот и тащат всех на эти недобайки.

Алексей Куликов

bmx конечно этлже bmx чел что может быть круче bmx
или бери mtb

Геннадий Солодов

бери BMX и все!!!:)