D S

Здравствуйте, как называется/где можно купить такую английскую кепку? ? Может кто в курсе? P.S. Именно такую.

P.S. P.S. В Москве.

Наталья :)))

Только на рынке.

Дарья Грачева

Модель называется "хулиганка" или "восьмиклинка". Свободно продается в магазинах головных уборов.

Михаил Якунин

в любых шляпных отделах

Тихий Ужас

Такие продаются на Бейкер-стрит в музее Шерлока Холмса.

Екатерина Асеева

сшей в ателье:)

Айгерим

Есть вариант где вы можете посмотреть, но такой рисунок елочка сейчас почти не вижу. Чаще всего в клетку. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/golovnye-ubory/kepki/tags/demisezonnye

Виктория Войнова

интернет в помощь)

Паша Прокопенко

на любом рынке таких навалом

Вирус Касперского

Это кепка Гэтсби!!! я сам такие шью

Николай Абрамов

Закажите в интернете!

Сергей Евсин

А чем тебе русские не нравятся ?

Юлиана Иванова

Укради у гопника