Михаил Хромов

Подскажите какой бойлер лучше? И какая страна производитель?

Виктория Авдонина.

Не бери наши, фирмы De Luxe. Очень рад что он у меня не проработал гарантийный срок, и после ремонта, который длился больше полтора месяца, я написал об отказе и по закону мне вернули деньги. Описывать не буду, мои отзывы о нем, если хочешь можешь почитать здесь - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7794574&hid=90575 Это было до того как он у меня сломался, и мастер подтвердил при разборе, все несоответствие указанное заводом изготовителем. Но эта научила меня и немного разбираться в них. Также я интересовался у мастера по каким электрическим бойлерам меньше обращаются в ремонт, какие надежнее.
- Говорит. лучше отдать предпочтение Термекс или Электролюкс но и они тоже не на сто процентов надежны. Я приобрел Термекс, - вполне устраивает.

Марина Денисова

Термекс - вроде как отечественная марка, у меня 7 лет, 1 раз менял ТЭНы (тут все претензии к воде) , претензий по качеству нет

Марина Абакумова

Мы приобрели водонагреватель на 200 литров фирмы Buderus здесь http://tmtmarket.ru./category/brand-buderus/vodonagrevateli.html очень довольны, на мой взгляд это лучшее сочетание цены и качества, рекомендую.

Александр Остапенко

Лучшие скоростные водо-водяные бойлера производятся в Гондурасе.
Или тебя не такой тип бойлера интересует? Тогда указывай!

@.
@........

это просто термос с давлением до 3-х атмосфер, то проверить его можно только при подключении, в россии всё покупать рискованно и импорт в т. ч. т. к. поставщик -барыга норовит там закупить партию по бросовой цене (а это неликвид или скрытый брак) и продать за новинку здесь, потому что ввозные пошлины довольно велики и не без того не дешёвые товары.

Лёха

У нас Аристон. Уже года три.