Александра Пименова

Объясните пожалуйста!!

Здравствуйте. У меня в городе есть магазин в нем продают iPhone 5S 16 Gb ну и не только их так вот он стоит там 25 тысяч рублей но в таких магазинах как DNS,Media-Markt он стоит 29 тысяч рублей. Почему так ???

Drkhair

Аналогично почему пепси в магните стоит 47 руб, а в фикс прайсе 39.
Разные фирмы, наценки у каждого свои. У днс, к слову, всегда дороже

Ва
Василий

В дна продают телефоны-девочки, они дороже