Лёва-Карине Гаспаряны

Через несколько минут работы сгорел динамик Alpine SXE-1725 s 2-пол. коакс, ПОЧЕМУ???

Купил динамики сегодня, сегодня же установил, подключил напрямую от майфуна без усилка в штатные места, послушал минут 10 и один динамик перестал работать! При прибавлении громкости пытается что-то там, но просто трещит!

я спрашивал что может быть с динамиком, а не как мне действовать дальше!!!

Alpine SXE-1725 s 2-пол. коакс

Аркадий Шпагин

Азазаз Азазаз Ученик (140) ржу нимагу ))) с какой? атомной энергией ? ))) по ходу у тебя с головой проблемы умник ...

Эльмира Баева

сдавайте по гарантии и не покупайте 2х полосные больше

Елена Ухватова

Проблемы с энергией, смотри чтобы вообще не сгорел