Радик Нагимов

ваше мнение очень важно!!!

у кредитной карты есть функции только вносить и снимать деньги, а какие бы вы хотели функциями еще обладала бы кредитная карта? например для использования в качестве проездного в метро, или что-нибудь еще?

предложите свой вариант...

Лю
Людмила

А почему речь идёт о кредитках? Я принципиально пользуюсь только дебетовыми. Или вы весь пластик называете кредитными картами? Вообще, не поддерживаю стремление перегружать всё, что нипоподя. Снял-принял-оповестили. А метро далеко не везде есть.

Борька Богдан

Я хочу использовать кредитную карту вместо ключей от домофона и квартиры.

Павел Ермачков

кредитная карта это очень важный документ, который не может быть случайно утерян, поэтому частое использование - это неправильно. Поэтому единственная функция, которая была бы полезна это подтверждение по телефону (с банком) об использовании карты на территории любого государства, при отсутствии самой карты.

Лаура Сунгатова

я бы хотела чтобы Россия была избавлена вообще от кредитов и кредитных карт, для нашего народа это кабала

Маргарита Борисова

Так ведь можно подключить к карте функцию транспортной карты, просто закидываешь деньги каждый месяц и ездишь на метро

Геннадий Ветров

постойте для использования в метро может отвечать функция снятия денег