Алексей Жулёв

как посмешнее ответить ??

Друг (парень) написал на своей стене следующее: Привет, не знаю что за слух пошёл и откуда, но ты должна отправить ето 15 девчатам. Завтра к тебе подойдет парень, которого ти любишь и вы будете встречаться. Не перешлёшь увы останешся одна. Эта штука работает.
Помогите ответить по смешнее, со стороны это выглядит будто он сам ищет парня, самому в голову ничего не лезет

Елена Морозова

Скажи что Элтон Джон его ждёт...

Татьяна Любавская

Да блин, скажи "я не буду, иди нахуй".