Леонид Беляев

Помогите найти самую оптимальную программу, для создания схем вышивок по фотографии!

Хочу сделать парню подарок на день рождения, знаю что для него это будет неожиданно, но не могу подобрать программу, помогите пжлст!

Катерина

Я использую Pattern Maker. На скрине прогон, а не схема - вышивка получится огромная и ужасного качества.

Ольга Андрианова

патерн мейкер